Google+

Сумка Эрина. Новинка 4 каталога Эйвон

Новинка 4 каталога Эйвон, нежная розово-сиреневая женская сумка «Эрина» прекрасно дополнит Ваш элегантный весенний образ. Практичная форма портфеля и пастельный оттенок розового цвета придутся по вкусу и деловым бизнес-леди, и романтичным натурам. Материал – искусственная кожа. Фактура выделки под кожу страуса уже долгое время остается в тренде у ведущих мировых производителей женских сумок.

Сумка «Эрина» закрывается на широкий клапан и элегантный золотой поворотный замок. Высота проема ручки – 14 сантиметров, ручка надежно крепится к клапану. Размеры сумки 29х27х13 см позволяют легко поместить в сумку «Эрина» пакет деловых бумаг, дежурную косметичку и, конечно, пару каталогов Эйвон. 

Подкладка выполнена из полиэстера в цвет самой сумки. Внутри сумки – карман на молнии и два кармашка без молнии для мобильного телефона и разных женских мелочей. Сумка не сужается вверху, отлично держит форму и имеет внутренний ремешок на кнопке, который придает дополнительную жесткость конструкции и не дает боковым стенкам неряшливо вывалится наружу. 

Сумка имеет регулируемый плечевой ремень,  легко пристегивающийся к фурнитуре ручки застежками-карабинами. Безусловно, сумка «Эрина» выгодно подчеркнет Вашу элегантность и шикарно дополнит Ваш нежный весенний образ.

Сумка Эрина


Возврат к списку