Google+

Самое время представить Новинки Каталога Эйвон 10/2013!

Эйвон парфюмерияСамое время представить с фокус-продукты Каталога Эйвон 10/2013! Для национальных территорий мы предлагаем новую коллекцию ароматов, в которой есть парфюм для каждой грани вашего характера. Какая ты сегодня? 

Создавай себе настроение на каждый день, выбирай свой аромат! Романтичная! – Нежное очарование аромата "Romantic" создаст вокруг тебя незабываемую и притягательную ауру. 
Жизнерадостная! - Оптимизм и энергию подобно яркому солнечному лучу тебе подарит аромат "Joyful" ! 
Безмятежная! - Окутавшись тонким ароматом "Serene", остановись на мгновение, созерцая мир со всеми его чудесами! 

Только в Каталоге Эйвон 10/2013 эксклюзивное предложение! Вы можете приобрести любой аромат из нашей новой коллекции за 199 рублей! 

Туалетная вода Joyful (код 93140) 
Туалетная вода Romantic (код 93129) 
Туалетная вода Serene (код 93136) 

ultrasexyAvon
Для трендсеттерных территорий мы приготовили новый цветочно-фруктовый аромат Ultra Sexy. 
Этот аромат создан, чтобы раскрыть в женщине чувственные и таинственные грани, он окутывает женщину загадочной и манящей аурой, в которой легко различимы ориентальные ноты Подчеркните свою чувственность ароматным букетом страстной магнолии и кокетливыми нотками груши, окутанными тонкой вуалью золотистой амбры. 
Только в Каталоге Эвон 12/2013 новый аромат «Ultra Sexy» всего за 599 рублей и специальное предложение: «Набор тушь для ресниц и блеск для губ «Неотразимо Sexy» при покупке туалетной воды «Ultra Sexy» всего за 170 рублей»!
 

Возврат к списку